КГБУЗ "Городская поликлиника №5" > Об учреждении > Специалисты

Специалисты

 

ФИО

Образование

Специальность, квалификация

Сертификат

Занимаемая должность

График работы

БЕЗРУЧКА Галина Павловна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт , 1977 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 29.09.2023

Врач-терапевт участковый

по расписанию

БРЕЖНЕВА Ольга Геннадьевна **

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт , 1984 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 07.10.2022

Врач-терапевт участковый

Высшей категории

по расписанию

БОБРОВСКАЯ Жанна Владимировна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1993 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 15.10.2019

Врач-терапевт участковый

 

по расписанию

БОБКО Елена Николаевна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1989г

Специальность- педиатрия, квалификация- врач педиатр, интернатура по офтальмологии 1989-1990

офтальмология

до 31.10.2020

 

Врач-офтальмолог

С 9 до 15 ежедневно на призывном пункте военкомата (на призыве,приписке) 

БАРАНОВА Ольга Владимировна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1987

Специальность-лечебное дело, квалификация-врач-лечебник

Кардиология до 22.04.2022

Врач-кардиолог

по расписанию

Брагина Юлия Александровна*  Амурская государственная медицинская академия, 2001

Специальность-лечебное дело, врач-лечебник  эндоскопия до 01.06.2022  Врач-эндоскопист  по расписанию
Блащук Иван Михайлович **  Дальневосточный Государственный Медицинский Университет, 2013    Специальность-педиатрия, квалификация - врач; ординатура-урология
 
урология до 30.07.2021   Врач-уролог 
  по расписанию 

ВАВУЛОВА Оксана Александровна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1994

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач 

ультразвуковая диагностика до 28.06.2023

Врач ультразвуковой диагностики 

С 8 до 15.00 ежедневно

Васькович Анна Андреевна** Дальневосточный Государственный Медицинский Университет, 2018  Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник
 
 терапия до 21.06.2023 Врач-терапевт участковый  по расписанию

ВОРОБЬЕВА Елена Васильевна*

Высшее медицинское, Хабаровский медицинский институт в 1982г

Специальность- педиатрия, врач-педиатр,

Первичная специализация по эндокринологии – 2003 год

эндокринология до 22.02.2019

Врач-эндокринолог

по расписанию

 Власова Евгения Александровна**   ысшее образование, Дальневосточный государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Хабаровск, 2004   Специальность-педиатрия, квалификация - врач; ординатура-онкология   Онкология - до 27.06.2023   Врач-онколог
Первая категория 
 по расписанию

ГИЛЕВА Елена Владимировна**

Высшее медицинское, Хабаровский медицинский институт,1985

Специальность-лечебное дело, квалификация – врач-лечебник

Организация здраво-охранения до 27.2.2022

Зам.главного врача по медицинской части,

Первая категория

С 8,00 до 16.00 ежедневно

Грицаева Ольга Алексеевна ** Кемеровский государственный медицинский институт, 1984 Специальность-лечебное дело, квалификация –  врач
 
профпотология до 29.10.2023  Врач кабинета по медицинской профилактике 
 
 

ДУБЕНЦОВА Cветлана Николаевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1995

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач 

эндокринология до 28.11.2021

Врач-эндокринолог

 

по расписанию

ДЕМЕНТЬЕВА Ирина Ивановна**

Алма-Атинский мединститут,1982

Специальность-педиатрия, квалификация- врач-педиатр; профессиональная переподготовка по специальности рентгенология

 

Рентгенология до 20.06.2021

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

 

С 8,00 до 14.00 ежедневно

Белых Полина Александровна**

Высшее медицинское, ДВГМУ,2013

Специальность-лечебное дело, квалификация-врач

 

Отоларингология до 31.08.2020

Врач- оториноларинголог

по расписанию

ЖАВОРОНКОВА Надежда Леонидовна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт ,1989г

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

инфекционные болезни до 10.02.2023

Врач-инфекционист

С 9-16,30 ежедневно

ИСАЕВА Мария Петровна*

Высшее медицинское,

ДВГУМ – 1997 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач

терапия до 25.02.2020

Врач-терапевт участковый

по расписанию

С 12-15,30 в дневном стационаре ежедневно

ЗИНЧЕНКО Наталья Викторовна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт – 1991 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

ревматология до 17.06.2022

Врач-ревматолог

Высшей категории 

по расписанию

КОПАНОВА Лариса Геннадьевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1981год

Специальность- педиатрия, врач-педиатр,

Первичная специализация по терапии – 2005 год

терапия до 15.04.2022

Врач-терапевт участковый

по расписанию

КНЯЗЕВА Ирина Николаевна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1983 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапиядо 15.04.2022

Врач-терапевт участковый

по расписанию

КРОПАЧЕВА Галина Борисовна**

Высшее медицинское,

Хабаровский медицинский институт, 1990

Специальность- педиатрия, врач-педиатр, первичная специализация по рентгенологии- 2006 год

рентгенология до 09.02.2022

Врач-рентгенолог

С 8 до 14 – ежедневно

КОРЧЕМАХА Михаил Михайлович**

Высшее медицинское,

ДВГМУ-2004 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач 

хирургия до 26.12.2020

Врач-хирург

по расписанию

Кулакова Ольга Геннадьевна**   Дальневосточный государственный медицинский университет, 1985   Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник  терапия до 09.02.2023  Врач-терапевт участковый   по расписанию 

ЛЫСЯК Андрей Геннадьевич **

Высшее медицинское,

Хабаровский медицинский институт- 1988

Специальность- педиатрия, врач-педиатр, первичная специализация по рентгенологии- 2000 год

рентгенология до 21.02.2020г

Врач-рентгенолог

С 8 до 14 - ежедневно

ЛУКЬЯНЧЕНКО Ирина Николаевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт- 1978

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 14.04.2023

Врач-терапевт дневного стационара

С 8,30-15,30 ежедневно

МИХЕЕВА Светлана Ивановна **

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт- 1976

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

отоларингология до 22.02.2023

Врач- оториноларинголог

по расписанию

МАМЧУР Яна Владимировна**

Высшее медицинское, Амурская медицин-ская академия, 2012

Специальность-лечебное дело, квалификация-врач

 

Офтальмология до 01.03.2023

Врач-офтальмолог

по расписанию

МАЛЫШЕВА Елена Борисовна **

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский университет,1997

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач, клиническая ординатура 2-х годичная по неврологии- 1997-1999 

неврология до 04.06.2019

И.О. зав. отделением, специалистов ведущих амбулаторный прием -врач-невролог

по расписанию

МУХИНА Анжела Викторовна**

Высшее медицинское

ДВГМУ, 2006

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач

Терапия до 07.10.2022

Врач-терапевт участковый

по расписанию

МЕЛЬНИК Елена Геннадьевна*

Высшее медицинское, Хабаровский медицинский институт-1993

Специальность-лечебное дело, квалификация врач-лечебник

Терапия до 30.11.2020

Врач-терапевт участковый

 

МЫЛЬНИКОВ Сергей Леонидович**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1994

Специальность- педиатрия, врач-педиатр, первичная специализация по хирургии- 2005 год

хирургия до 31.10.2020

Врач-хирург

Четные дни- прием- с 8-15 , нечетные дни – с 12-19 часов, вызова на дому- среда

по расписанию

МОЩАНСКАЯ Лариса Анатольевна**

Высшее медицинское

Владивостокский медицинский институт, 1979 год

Специальность- гигиена,

санитария,эпидемиология,

квалификация- врач гигиенист,эпидемиолог

эпидемиология до 28.06.2022

Врач-эпидемиолог

С 9 до 16,30 ежедневно

МАКСИМОВА Антонина Петровна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1979

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

акушерство и гинекология до 15.10.2021

Врач-акушер-гинеколог

 

С 8-16 ежедневно

ОДИНЦОВ Юрий Петрович*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1964

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач, первичная специализация по функциональной диагностике-1964 

функциональная диагностика до 07.06.2019

Врач функциональной диагностики

С 8 до 15,40 ежедневно

ОРЛОВА Марина Витальевна**

Высшее медиицнское, Хабаровский медицинский институт,1990

Специальность-лечебное дело, квалификация- врач лечебник

 

Терапия до 21.06.2019

Врач-терапевт участковый

по расписанию

ПАССАР Галина Андреевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский инсвтитут,1983год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 07.06.2022

Врач-терапевт участковый

 

по расписанию

ПАНЮКОВА Людмила Алексеевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт -1990 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 24.12.2019

Врач-терапевт участковый

по расписанию

ПИВКИНА Ирина Михайловна*

Высшее медицинское, Благовещенский медицинский институт,1979

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

Терапия до 20.05.2020

Заведующий отделением участковых терапевтов- врач терапевт

 

С 9-16 ежедневно

РЯПОЛОВА Татьяна Николаевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт,1992 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

Терапия до 07.10.2022 

Врач-терапевт 

С 9 до 15 ежедневно на призывном пункте военкомата (на призыве,приписке) 

РЫЖИКОВ Владимир Степанович**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1977

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

урология до 24.03.2019

Врач-уролог

 

Понедельник,вторник,среда с 8-11

Четверг,пятница с 17-20 (на 0,5 ставки)

САВКОВА Валентина Михайловна **

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1974

Специальность- фармация,

Квалификация- провизор,

Организация здравоохранения – 2005 год

организация здравоохранения и общественное здоровье  до 31.10.2020 

Главный врач

С 9- 17 ежедневно,

Среда- с 16-18 прием граждан по личным вопроса

Слепова Галина Николаевна  Хабаровский Государственный медицинский институт, 1972 Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник
 
клиническая фармакология до 24.05.2023   Врач-фармаколог  

СЛЕПЧЕНКО Людмила Ивановна*

Высшее медицинское

Благовещенский медицинский институт,1975 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 15.04.2022

Врач кабинета по медицинской профилактике  

С 8 до 16.00 ежедневно

САБЛИНА Татьяна Анатольевна**

Высшее медицинское

ДВГМУ- 2009

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач

Первичная специализация по УЗИ- 2010 год

ультразвуковая диагностика до 26.12.2020

Врач ультразвуковой диагностики

 

Савина Екатерина Ильинична* Владивостокский государственный медицинский институт 2005  Специальность- лечебное дело, квалификация- врач
 
 ультразвуковая диагностика до 18.12.2021   Врач ультразвуковой диагностики  С 8 до 15.00 ежедневно 
 Сурнина Зинаида Пвловна**  Дальневосточный Государственный Медицинский Университет,  2018    Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник
 
 терапия до 21.06.2023   Врач-терапевт участковый   по расписанию 

ТАРАТОН Екатерина Валентиновна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт- 1981

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник, первичная специализация по организации здравоохра-нения – 1988 год

организация здравоохранения и общественное здоровье до 27.10.2022  

Заведующий кабинетом медицинской статистики- врач-статистик 

С 9-17,00 ежедневно

 

ТЮМЕНЦЕВА Залина Георгиевна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт- 1981

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 07.06.2022

Заведующий отделением участковых терапевтов- врач терапевт Высшая категория 

С 8,30 до 16,30 ежедневно

ТЕРЕШИНА Людмила Сергеевна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

Функциональная диагностика до 27.12.2019

Врач функциональной диагностики

С 9-12- ежедневно на КЭК, с 12-16- описание ЭКГ

ТУРЖАНСКАЯ Наталья Васильевна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1993

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 25.02.2021

Врач-терапевт участковый

по расписанию

Тугарина Ольга Герольдовна**  Хабаровский медицинский институт,  1983
 
Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник   рентгенология до 23.03.2019   Врач-рентгенолог    ежедневно 9:00 до 16:30 
Федорченко Юрий Леонидович **

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт  1985

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник   кардиология до 29.03.2021   Врач-кардиолог  Высшая категория   по расписанию 

ХОРУЖЕНКО Татьяна Викторовна**

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт 1977 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

организация здравоохранения и общественное здоровье до 11.12.2023  

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 

 

С 9 до 16:30 ежедневно

ЧЕКАСИНА Анна Болиславовна*

Высшее медицинское

Хабаровский медицинский институт, 1979

Специальность- педиатрия, квалификация- врач педиатр, первичная специализация по физиотерапии- 1989 год

физиотерапия до 01.03.2019

Врач-физиотерапевт

С 9 до 16.30 ежедневно

ШЕВЦОВА Елена Александровна**

Высшее медицинское

Новосибирский медицинский институт , 1985

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач 

неврология до 20.02.2021

Врач-невролог

по расписанию

Швецова Нина Ильинична** Благовещенский государственный медицинский институт 1971   Специальность- лечебное дело, квалификация- врач 
 
 терапия до 21.02.2019 
 
 Врач-статистик   

ШИШОВА Ольга Андреевна**

Высшее медицинское

ДВГМУ -1977 год

Специальность- лечебное дело, квалификация- врач лечебник

терапия до 07.06.2022

Врач-терапевт участковый

по расписанию

ШУЛЬГА Алиса Витальевна**

Высшее медицинское, ДВГМУ-2011

Специальность-лечебное дело, квалификация-врач

 

Офтальмология до 20.06.2023

Врач-офтальмолог

по расписанию

ИСАЕВА Людмила Владимировна**

Среднее профессиональное

Хабаровское медицинское училище,1985 год

Специальность- сестринское дело, квалификация- медицинская сестра общего профиля

организация сестринского дела до 09.02.2024 

Главная медицинская сестра 

С 8,30- до 16,30 ежедневно

 

 

 

 

 

 

* - КГБУЗ "ГП №5" по ул. Тихоокеанская, д. 85

** - КГБУЗ "ГП №5" по ул. Забайкальская, д. 36

 


С 8 до 15.00 ежедневно

С 8 до 15.00 ежедневно