КГБУЗ "Городская поликлиника N5" МЗХК > Пациентам > Расписание

Расписание

Расписание дано на две неделе, может содержать исключительные события в приеме, более подробно Вы можете узнать по телефону в регистратуре

Вакцинация COVID-19 проводится с понедельника по пятницу, с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 14:00, более подробно по ссылке: Вакцинация COVID-19

 

29 Ноября - 05 Декабря 2021

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

29_ноября_2021

30_ноября_2021

01_декабря_2021

02_декабря_2021

03_декабря_2021

Инфекционный кабинет

Жаворонкова Н.Л. Инфекционные болезни

Жаворонкова Н.Л. 211

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

10:00 - 13:00

10:00 - 13:00

10:00 - 13:00

10:00 - 13:00

10:00 - 13:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

Кабинет кардиолога

Баранова О.В. Кардиология

Баранова О.В. 311

13:00 - 13:40

10:00 - 10:40

10:00 - 10:40

10:00 - 10:40

10:00 - 10:40

13:40 - 16:40

10:40 - 12:40

10:40 - 12:40

10:40 - 12:00

10:40 - 12:40

16:40 - 18:00

12:40 - 14:00

12:40 - 14:00

13:00 - 14:00

12:40 - 14:00

Кабинет невролога

Семенкина С.А. Неврология

Семенкина С.А. 204

09:00 - 10:00

14:00 - 15:00

 

14:00 - 15:00

09:00 - 10:00

10:00 - 12:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

10:00 - 12:00

Кабинет оториноларинголога

Белых П.А. Оториноларингология

Белых П.А. 202

 

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

09:00 - 13:00

14:00 - 17:00

09:00 - 12:00

14:00 - 17:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

Михеева С.И. Оториноларингология

Михеева С.И. 202

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

 

 

 

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Кабинет офтальмолога

Бобко Е.Н. Офтальмология

Бобко Е.Н. 203

 

 

 

 

 

Корчемаха Л.В. Офтальмология

Корчемаха Л.В. 203

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

 

 

14:00 - 15:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

15:00 - 16:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Шульга А.Е. Офтальмология

Шульга А.Е. 203

08:00 - 09:00

 

 

 

 

09:00 - 12:00

12:00 - 13:00

Кабинет ревматолога

Зинченко Н.В. Ревматология

Зинченко Н.В. 311

08:00 - 08:40

 

13:00 - 13:40

 

08:00 - 08:40

08:40 - 11:40

13:40 - 15:40

08:40 - 11:40

11:40 - 13:00

15:40 - 17:00

11:40 - 13:00

Кабинет уролога

Шокиров М.Н. Урология

Шокиров М.Н. 216

08:00 - 13:00

13:00 - 17:00

08:00 - 13:00

13:00 - 17:00

08:00 - 13:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

Кабинет функциональной диагностики

4 ЭКГ

4 ЭКГ

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

Кабинет хирурга

Корчемаха М.М. Хирургия

Корчемаха М.М. 206

08:30 - 09:30

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

08:30 - 09:30

09:30 - 12:30

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

09:30 - 12:30

13:30 - 14:30

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

13:30 - 14:30

Мыльников С.Л. Хирургия

Мыльников С.Л. 206

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

 

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

14:00 - 17:00

09:00 - 12:00

09:00 - 11:00

14:00 - 17:00

17:00 - 18:00

12:00 - 13:00

11:00 - 12:00

17:00 - 18:00

Кабинет эндокринолога

Воробьева Е.В. Эндокринология

10 Эндокринологи

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

12:00 - 12:20

12:00 - 12:20

13:00 - 13:20

12:00 - 12:20

12:00 - 12:20

12:20 - 13:00

12:20 - 13:00

13:20 - 14:00

12:20 - 13:00

12:20 - 13:00

13:00 - 13:20

13:00 - 13:20

 

13:00 - 13:20

13:00 - 13:20

13:20 - 14:00

13:20 - 14:00

 

13:20 - 14:00

13:20 - 14:00

Дубенцова С.Н. Эндокринология

10 Эндокринологи

11:40 - 12:00

08:00 - 08:20

11:40 - 12:00

08:00 - 08:20

11:40 - 12:00

12:00 - 13:20

08:20 - 10:00

13:00 - 14:00

08:20 - 10:00

12:00 - 13:20

13:20 - 13:40

10:00 - 11:20

14:00 - 15:00

10:00 - 11:20

13:20 - 13:40

13:40 - 15:00

11:20 - 12:00

15:00 - 15:40

11:20 - 12:00

13:40 - 15:00

15:00 - 16:20

12:00 - 12:20

 

12:00 - 12:20

15:00 - 16:20

16:20 - 17:00

12:20 - 13:00

 

12:20 - 13:00

16:20 - 17:00

17:00 - 17:20

13:00 - 13:20

 

13:00 - 13:20

17:00 - 17:20

17:20 - 17:40

13:20 - 14:00

 

13:20 - 14:00

17:20 - 17:40

Отделение участковых терапевтов №1

Бобровская Ж.В. Терапия

Бобровская Ж.В. 304

12:00 - 12:30

 

10:00 - 10:30

 

08:00 - 08:30

12:30 - 14:00

10:30 - 12:00

08:30 - 10:00

14:00 - 15:00

12:00 - 13:00

10:00 - 11:00

Брежнева О.Г. Терапия

Брежнева О.Г. 308

09:00 - 09:30

08:00 - 08:30

 

 

09:00 - 09:30

09:30 - 11:00

08:30 - 10:00

09:30 - 11:00

11:00 - 12:00

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

Вандан Ю.Г. Терапия

Вандан Ю.Г. 302

16:00 - 16:30

 

16:00 - 16:30

16:00 - 16:30

16:00 - 16:30

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Дорошенко Д.К. Терапия

Дорошенко Д.К. 304

 

10:00 - 10:30

08:00 - 08:30

 

 

10:30 - 12:00

08:30 - 10:00

12:00 - 13:00

10:00 - 11:00

Князева И.Н. Терапия

Князева И.Н. 306

 

13:00 - 13:30

 

09:00 - 09:30

13:00 - 13:30

13:30 - 15:00

09:30 - 11:00

13:30 - 15:00

15:00 - 16:00

11:00 - 12:00

15:00 - 16:00

Шишова О.А. Терапия

Шишова О.А. 307

08:00 - 08:30

16:00 - 16:30

12:00 - 12:30

13:00 - 13:30

 

08:30 - 10:00

16:30 - 18:00

12:30 - 14:00

13:30 - 14:00

 

10:00 - 11:00

18:00 - 19:00

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

Отделение участковых терапевтов №2

Копанова Л.Г. Терапия

12 Терапевты

 

 

 

 

 

Зацепина А.В. Терапия

14 Терапевты

16:00 - 17:15

10:00 - 13:00

08:00 - 08:15

12:00 - 12:15

16:00 - 17:15

17:15 - 17:30

08:15 - 08:45

12:15 - 13:15

17:15 - 17:30

17:30 - 18:00

08:45 - 10:00

13:15 - 13:45

17:30 - 18:00

18:00 - 18:30

10:00 - 10:30

13:45 - 14:00

18:00 - 18:30

18:30 - 19:15

10:30 - 11:00

14:00 - 15:45

18:30 - 19:15

19:15 - 20:00

11:00 - 11:30

15:45 - 16:00

19:15 - 20:00

 

11:30 - 12:00

 

 

Дягилева А.С. Терапия

17 Терапевты

12:00 - 12:15

12:00 - 12:15

09:00 - 13:00

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

12:15 - 13:15

12:15 - 13:15

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

13:15 - 13:45

13:15 - 13:45

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

13:45 - 14:00

13:45 - 14:00

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

14:00 - 15:45

14:00 - 15:45

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

15:45 - 16:00

15:45 - 16:00

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

 

 

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

Панюкова Л.А. Терапия

17 Терапевты

 

 

 

 

 

Берсенев Е.П. Терапия

23 Терапевты

12:00 - 16:00

08:00 - 08:15

16:00 - 17:15

08:00 - 08:15

12:00 - 12:15

08:15 - 08:45

17:15 - 17:30

08:15 - 08:45

12:15 - 13:15

08:45 - 10:00

17:30 - 18:00

08:45 - 10:00

13:15 - 13:30

10:00 - 10:30

18:00 - 18:30

10:00 - 10:30

13:30 - 14:00

10:30 - 11:00

18:30 - 19:15

10:30 - 11:00

14:00 - 15:15

11:00 - 11:30

19:15 - 20:00

11:00 - 11:30

15:15 - 15:45

11:30 - 12:00

 

11:30 - 12:00

 

Мельник Е.Г. Терапия

23 Терапевты

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

16:00 - 17:15

10:00 - 14:00

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

17:15 - 17:30

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

17:30 - 18:00

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

18:00 - 18:30

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

18:30 - 19:15

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

19:15 - 20:00

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

 

Пассар Г.А. Терапия

9 Терапевты

08:00 - 08:15

16:00 - 17:00

13:00 - 13:15

09:00 - 13:00

08:00 - 08:15

08:15 - 08:45

17:00 - 17:15

13:15 - 14:00

08:15 - 08:45

08:45 - 10:00

17:15 - 17:45

14:00 - 15:00

08:45 - 10:00

10:00 - 10:30

17:45 - 18:15

15:00 - 15:30

10:00 - 10:30

10:30 - 11:30

18:15 - 19:15

15:30 - 16:00

10:30 - 11:30

11:30 - 12:00

19:15 - 19:45

 

11:30 - 12:00

Первичный онкологический кабинет

Кузьмина Е.В. Онкология

Кузьмина Е.В. 209

 

13:00 - 14:20

 

 

13:00 - 14:20

14:20 - 17:40

14:20 - 17:40

17:40 - 19:00

17:40 - 19:00

Рентгеновское отделение

Физиотерапевтическое отделение

Чекасина А.Б. Физиотерапия

15 Физиотерапия

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

 

 

06 Декабря - 12 Декабря 2021

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

06_декабря_2021

07_декабря_2021

08_декабря_2021

09_декабря_2021

10_декабря_2021

Кабинет невролога

Семенкина С.А. Неврология

Семенкина С.А. 204

14:00 - 15:00

09:00 - 10:00

 

09:00 - 10:00

14:00 - 15:00

15:00 - 17:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

15:00 - 17:00

Кабинет оториноларинголога

Белых П.А. Оториноларингология

Белых П.А. 202

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

09:00 - 13:00

14:00 - 17:00

09:00 - 13:00

14:00 - 17:00

09:00 - 13:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

Кабинет офтальмолога

Бобко Е.Н. Офтальмология

Бобко Е.Н. 203

 

 

 

 

 

Корчемаха Л.В. Офтальмология

Корчемаха Л.В. 203

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 11:00

09:00 - 12:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

11:00 - 12:00

12:00 - 13:00

Кабинет ревматолога

Зинченко Н.В. Ревматология

Зинченко Н.В. 311

08:00 - 08:40

 

13:00 - 13:40

09:00 - 09:40

08:00 - 08:40

08:40 - 10:40

13:40 - 15:40

09:40 - 10:40

08:40 - 10:40

10:40 - 12:00

15:40 - 17:00

10:40 - 12:00

10:40 - 12:00

Кабинет уролога

Шокиров М.Н. Урология

Шокиров М.Н. 216

08:00 - 13:00

13:00 - 17:00

08:00 - 13:00

13:00 - 17:00

08:00 - 13:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

17:00 - 18:00

13:00 - 14:00

Кабинет функциональной диагностики

4 ЭКГ

4 ЭКГ

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

12:20 - 15:20

Кабинет хирурга

Корчемаха М.М. Хирургия

Корчемаха М.М. 206

13:00 - 14:00

08:30 - 09:30

 

08:30 - 09:30

13:00 - 14:00

14:00 - 17:00

09:30 - 12:30

09:30 - 11:30

14:00 - 17:00

17:00 - 18:00

12:30 - 13:30

11:30 - 12:00

17:00 - 18:00

 

 

13:00 - 13:30

 

Мыльников С.Л. Хирургия

Мыльников С.Л. 206

08:00 - 09:00

13:00 - 14:00

 

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00

09:00 - 12:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

09:00 - 12:00

12:00 - 13:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

12:00 - 13:00

Кабинет эндокринолога

Воробьева Е.В. Эндокринология

10 Эндокринологи

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:00 - 08:20

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

08:20 - 10:00

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

10:00 - 11:20

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

11:20 - 12:00

12:00 - 12:20

12:00 - 12:20

13:00 - 13:20

12:00 - 12:20

12:00 - 12:20

12:20 - 13:00

12:20 - 13:00

13:20 - 14:00

12:20 - 13:00

12:20 - 13:00

13:00 - 13:20

13:00 - 13:20

 

13:00 - 13:20

13:00 - 13:20

13:20 - 14:00

13:20 - 14:00

 

13:20 - 14:00

13:20 - 14:00

Отделение участковых терапевтов №1

Бобровская Ж.В. Терапия

Бобровская Ж.В. 304

12:00 - 12:30

 

12:00 - 12:30

 

16:00 - 16:30

12:30 - 14:00

12:30 - 13:00

16:30 - 18:00

14:00 - 15:00

13:00 - 14:00

18:00 - 19:00

Брежнева О.Г. Терапия

Брежнева О.Г. 308

09:00 - 09:30

09:00 - 09:30

 

09:00 - 09:30

08:00 - 08:30

09:30 - 11:00

09:30 - 11:00

09:30 - 11:00

08:30 - 10:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

10:00 - 11:00

Вандан Ю.Г. Терапия

Вандан Ю.Г. 302

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

16:00 - 16:30

 

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

16:30 - 18:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

18:00 - 19:00

Дорошенко Д.К. Терапия

Дорошенко Д.К. 304

 

16:00 - 16:30

 

08:00 - 08:30

 

16:30 - 18:00

08:30 - 10:00

18:00 - 19:00

10:00 - 11:00

Князева И.Н. Терапия

Князева И.Н. 306

16:00 - 16:30

13:00 - 13:30

 

 

13:00 - 13:30

16:30 - 18:00

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

18:00 - 19:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

Шишова О.А. Терапия

Шишова О.А. 307

 

10:00 - 10:30

16:00 - 16:30

13:00 - 13:30

09:00 - 09:30

10:30 - 12:00

16:30 - 18:00

13:30 - 14:00

09:30 - 11:00

12:00 - 13:00

18:00 - 19:00

14:00 - 15:00

11:00 - 12:00

Отделение участковых терапевтов №2

Зацепина А.В. Терапия

14 Терапевты

16:00 - 16:45

09:00 - 13:00

13:00 - 13:15

08:00 - 08:15

12:00 - 12:15

16:45 - 17:15

13:15 - 14:00

08:15 - 09:00

12:15 - 13:15

17:15 - 17:45

14:00 - 15:00

09:00 - 10:00

13:15 - 15:15

17:45 - 19:15

15:00 - 15:30

10:00 - 11:00

15:15 - 15:45

19:15 - 20:00

15:30 - 16:00

11:00 - 11:30

15:45 - 16:00

 

 

11:30 - 12:00

 

Дягилева А.С. Терапия

17 Терапевты

12:00 - 12:15

08:00 - 08:15

09:00 - 13:00

12:00 - 12:15

16:00 - 17:45

12:15 - 14:00

08:15 - 09:45

12:15 - 14:00

17:45 - 18:15

14:00 - 14:30

09:45 - 10:15

14:00 - 14:30

18:15 - 19:00

14:30 - 15:45

10:15 - 11:30

14:30 - 15:45

19:00 - 20:00

15:45 - 16:00

11:30 - 12:00

15:45 - 16:00

 

Берсенев Е.П. Терапия

23 Терапевты

12:00 - 16:00

12:00 - 12:15

08:00 - 08:15

16:00 - 17:45

12:00 - 12:15

12:15 - 14:00

08:15 - 09:45

17:45 - 18:15

12:15 - 14:00

14:00 - 14:30

09:45 - 10:15

18:15 - 18:45

14:00 - 14:30

14:30 - 15:45

10:15 - 11:45

18:45 - 19:45

14:30 - 15:45

15:45 - 16:00

11:45 - 12:00

 

15:45 - 16:00

Мельник Е.Г. Терапия

23 Терапевты

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

08:00 - 08:15

10:00 - 14:00

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

08:15 - 08:45

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

08:45 - 10:00

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

10:00 - 10:30

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

10:30 - 11:00

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

11:00 - 11:30

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

11:30 - 12:00

Пассар Г.А. Терапия

9 Терапевты

12:00 - 12:15

16:00 - 17:00

13:00 - 13:15

09:00 - 12:00

08:00 - 08:15

12:15 - 13:30

17:00 - 17:45

13:15 - 14:00

08:15 - 09:00

13:30 - 13:45

17:45 - 18:15

14:00 - 15:30

09:00 - 10:00

13:45 - 14:15

18:15 - 19:15

15:30 - 15:45

10:00 - 10:30

14:15 - 15:30

19:15 - 20:00

15:45 - 16:00

10:30 - 11:45

15:30 - 16:00

 

 

11:45 - 12:00

Рентгеновское отделение

Дементьева И.И. Рентгенология

117 Рентген

 

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Кропачева Г.Б. Рентгенология

117 Рентген

 

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Лысяк А.Г. Рентгенология

117 Рентген

 

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Смотровой кабинет

Максимова А.П. Акушерство и гинекология

Максимова А.П. 205

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 15:00

09:00 - 12:00

09:00 - 15:00

 

 

 

13:00 - 15:00

 

Физиотерапевтическое отделение

Чекасина А.Б. Физиотерапия

15 Физиотерапия

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

 

 

Text/HTML

Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 5" министерства здравоохранения Хабаровского края: 
Сокращенное наименование: КГБУЗ "ГП № 5":
Юридический адрес: 680026 Хабаровский край г. Хабаровск ул. Тихоокеанская д. 85;
Исполняющий обязанности главного врача: Басова Ирина Сергеевна